Ansprechpartner

Hier finden sie alle Möglichkeiten, mit uns Kontakt aufzunehmen. Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder besuchen Sie uns persönlich.

Wir helfen Ihnen gerne.

Seniorenstift St. Josef Gustorf 1884
Dunantstraße 3
41517 Grevenbroich

Name Position Telefon E-Mail
André Rasch Einrichtungs- und Verwaltungsleitung 02181 2969 - 0 rasch@seniorenstift-gustorf.de
Christoph Lesinski Pflegedienstleitung 02181 2969 - 0 c.lesinski@seniorenstift-gustorf.de
Martin Spytek stellv. Pflegedienstleitung 02181 2969 - 14 m.spytek@seniorenstift-gustorf.de
Reinhilde Peiffer Verwaltung 02181 2969 - 11 r.peiffer@seniorenstift-gustorf.de
Brigitte Koch Sozialer Dienst 02181 2969 - 21 b.koch@seniorenstift-gustorf.de
Daniela Großmann Sozialer Dienst 02181/2969 - 21 d.grossmann@seniorenstift-gustorf.de
Karin Koschel Sozialer Dienst 02181 2969 - 21 k.koschel@seniorenstift-gustorf.de
Petra Gutschmidt Hauswirtschaftsleitung 02181 2969 - 19 p.gutschmidt@seniorenstift-gustorf.de
Christiane Hintzen-Schnare stellv. Hauswirtschaftsleitung 02181 2969 - 19
Isaak Fernandez Technischer Dienst 02181 2969 - 33 i.fernandez@seniorenstift-gustorf.de