Ansprechpartner

Hier finden sie alle Möglichkeiten, mit uns Kontakt aufzunehmen. Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder besuchen Sie uns persönlich.

Wir helfen Ihnen gerne.

Seniorenstift St. Josef Gustorf 1884
Dunantstraße 3
41517 Grevenbroich

Name Position Telefon E-Mail
André Rasch Einrichtungs- und Verwaltungsleitung 02181 2969 - 0 rasch@seniorenstift-gustorf.de
Alexandra Theis Pflegedienstleitung 02181 2969 - 0 a.theis@seniorenstift-gustorf.de
Claudia Rauhut stellv. Pflegedienstleitung 02181 2969 - 14 c.rauhut@seniorenstift-gustorf.de
Ute Schiffer Verwaltung / Buchhaltung 02181 2969 - 18 u.schiffer@seniorenstift-gustorf.de
Brigitte Koch Sozialer Dienst 02181 2969 - 21 b.koch@seniorenstift-gustorf.de
Daniela Großmann Sozialer Dienst 02181/2969 - 21 d.grossmann@seniorenstift-gustorf.de
Christiane Hintzen-Schnare Hauswirtschaftsleitung 02181 2969 - 19 c.hintzen-schnare@seniorenstift-gustorf.de
Anja Steinhäuser stellv. Hauswirtschaftsleitung 02181 2969 - 19 a.steinhaeuser@seniorenstift-gustorf.de
N.N. Technischer Dienst 02181 2969 - 33
Beauftragter für Medizinprodukte -Sicherheit Alexandra Theis 02181 2969 - 0 MPG@seniorenstift-gustorf.de